3 балла
06 декабря 2019 08:18
1733

Аналитики назвали самые популярные видео на YouTube в России

Аналитики назвали самые популярные видео на YouTube в России

Специалисты компании Google опубликовали результаты исследования, в котором перечислили самые просматриваемые ролики на YouTube в русскоязычном сегменте интернета, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании.

На первом месте оказалась пародия «ЧИНИЛЫ И БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ», которую сделал блогер Сыендук на детский мультсериал «Фиксики».

Второе место занял документальный фильм Юрия Дудя «Беслан.Помни», посвященный самому страшному теракту в истории России.

Тройку лидеров замкнул выпуск программы «Вечерний Ургант» с певицей Билли Айлиш.

В первой десятке также оказался номер шоумена Павла Воли «Про настоящих женщин», уже настоящие «Фиксики» (новые серии, в том числе «Маскарад»), миниатюра резидентов Comedy Club Карибидиса, Скорохода, Батрутдинова — «Неожиданная развязка», видео Пельмень vs Руки Базуки и Сатанист. Farmer vs Synthol man. Каменные лица, а также обзор фильма «Т-34» от [BadComedian] (Евгений Баженов) и видео под заголовком: ЧТО ЕСЛИ 24 ЧАСА ПРОЛЕЖАТЬ В НАПИТКАХ? КОЛА, ФАНТА, СПРАЙТ, МОЛОКО, ТАРХУН И ТОМАТНЫЙ СОК.

Аналитики из Google вычислили и самые популярные музыкальные видео.

Первое и второе место заняли клипы Артура Пирожкова на песни «Зацепила» и «Алкоголичка», третье — видео дуэта Artik & Asti на трек «Грустный дэнс».

В 2019 году пользователи также активно смотрели: «Сердцеедку» Егора Крида, «Пчеловода» от RASA, «Витаминку» Тимы Белорусских и дружно подпевали I'M OK вместе с питерской группой LITTLE BIG.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт