2 балла
09 декабря 2016 11:57
2047

Администрация рассказала, как украсят Рязань к Новому году

Администрация рассказала, как украсят Рязань к Новому году

Разработана и утверждена концепция оформления Рязани к новогодним и рождественским праздникам, которая по традиции пересматривается каждый год, сообщает сайт администрации Рязани.

В частности, определен внешний вид рекламных щитов, объемно-пространственных конструкций, флагштоков, остановок общественного транспорта.

В преддверии наступающих праздников в областном центре установлено 32 искусственные ели. В настоящее время ведутся работы по монтажу главной елки на площади Победы. Их планируется завершить в начале следующей недели. К середине декабря все ели будут украшены.

Включение праздничной иллюминации состоится 17 декабря после парада Дедов морозов. На Первомайском проспекте и улице Ленина зажгутся растяжки и световые консоли на опорах, на улице Соборной – «звездное небо», гирлянды на улице Интернациональной. Деревья по улице Почтовой украшены «тающими сосульками», на площади Ленина, Троицком мосту и мосту на улице Ленина размещены световые украшения «Триколор», у кинотеатра «Москва» и на площади Театральной установлены светодекоративные конструкции «Зимний фонтан», украшена арка на бульваре Есенина. Вдоль разделительной полосы на улице Новоселов смонтированы восемь световых консолей «зимняя арка».

Также 17 декабря будут подключены праздничные гирлянды на деревьях, растущих на центральных улицах Рязани.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт