4 балла
10 января 2016 20:35
1646

Администрация активизировала работу по уборке снега

Администрация активизировала работу по уборке снега

Дирекция благоустройства города активизировала работу по очистке дорог и тротуаров от снега, сообщает сайт администрации Рязани.

В дневное время ведутся работы по обработке городских улиц противогололедной смесью, сдвиганию снега с проезжей части. На центральных улицах в течение дня работает три механизированных колонны. Организована уборка остановочных комплексов, парков, скверов, площадей, очистка тротуаров, в том числе при помощи мелкой механизированной техники. В этих работах задействовано более 150 человек, отмечается в сообщении.

Основные работы по очистке проезжей части и вывозу снега будут проходить в вечернее и ночное время. На улицы города выйдет 99 единиц снегоуборочной техники.

В ночь с 10 на 11 января вывоз снега будет производиться на следующих улицах: Московское шоссе, ул. Ленина, Первомайский проспект, ул. Радищева, ул. Полонского, пл. Ленина, пл. Соборная, пл. Мичурина, ул. Зубковой, ул. Новоселов, ул. Крупской, ул. Западная, ул. Юбилейная, Шабулина, ул. Октябрьская, ул. Гагарина, ул. Дзержинского, ул. Свободы, Кремлевский вал, ул. Спортивная.

Также администрация города обратилась к автовладельцам с просьбой соблюдать правила остановки и стоянки автомобилей, не оставлять автомобили на проезжей части, поскольку это мешает работе снегоуборочной техники. Предприятиям и организациям города рекомендовано произвести уборку прилегающих территорий, парковок и заездных карманов.

Фото с сайта администрации Рязани

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт