2 балла
12 января 2016 11:26
1360

Рязанский жилой комплекс стал финалистом конкурса Минстроя РФ

Рязанский жилой комплекс стал финалистом конкурса Минстроя РФ

Рязанский жилой комплекс «Приокский парк» вошел в число финалистов II Ежегодного градостроительного конкурса Минстроя России в номинации «Лучший реализованный проект комплексного освоения территории», сообщает сайт министерства.

Также в данной номинации в финал попали район «Академический» в Екатеринбурге, проект SmartCity ЕВРОПЕЯ в Краснодаре, микрорайон «Солнечный» в Троицке, ЖК «Опалиха О2» и ЖК «Изумрудные холмы» в Красногорске, ЖК «Новая Охта» в Санкт-Петербурге и микрорайон «Европейский берег» в Новосибирске.

За победу в номинации «Лучший генеральный план города» борются город Югорск Ханты-Мансийского автономного округа, город Серов Свердловской области и городской округ «Город Избербаш» Республики Дагестан. Последний вместе с Орлом стал финалистом в номинации «Лучшие правила землепользования и застройки».

Три проекта энергоэффективных домов из Якутии, Свердловской области и Костромы вышли в финал в номинации «Лучший реализованный проект энергосбережения при строительстве жилья эконом-класса».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт