1 балл
31 декабря 2014 14:46
2079

В ЛНР завершились переговоры по Донбассу

В ЛНР завершились переговоры по Донбассу

В Луганске завершился второй раунд переговоров участников рабочей группы, в которую входят представители самопровозглашенной ЛНР, Вооруженных сил Украины и миссии ОБСЕ, сообщает Интерфакс. После окончания встречи стороны воздержались от комментариев для прессы.

На заседании представители противоборствующих на Украине сторон планировали обсудить соблюдение минских договоренностей, в частности, режим прекращения огня. Предполагалось, что в заседании примут участие и представители ДНР, но они на переговоры не приехали.

Ранее в среду уполномоченный представитель ЛНР на переговорах Контактной группы Владислав Дейнего, отвечая на вопрос о возможности достижения на этой встрече каких-либо принципиальных договоренностей, сказал, что «все будет зависеть только от результата».

Аналогичная встреча прошла 29 декабря в Донецке. В пресс-службе ДНР ранее рассказали, что на переговорах обсуждались три вопроса: продолжение контактов в Минске, прекращение огня и отвод тяжелой техники от линии фронта. Кроме того, обговорили очередной этап обмена пленными.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт