2 балла
03 апреля 2015 17:33
2482

Рязанские праймериз «Единой России» пройдут 31 мая

Рязанские праймериз «Единой России» пройдут 31 мая

Предварительное внутрипартийное голосование «Единой России» состоится 31 мая, сообщает сайт рязанского отделения партии. Такое решение было принято на первом заседании оргкомитета праймериз.

Также на заседании был утвержден состав оргкомитета по проведению предварительного голосования. В него вошло 15 человек — это представители разных сфер деятельности и общественных объединений. Данный комитет будет осуществлять все процедуры проведения предварительного отбора кандидатов. Председателем оргкомитета утверждена Инна Калашникова, руководитель Рязанского областного профобъединения.

Она сообщила, что 31 мая каждый зарегистрированный на территории области гражданин сможет на избирательном участоке в своем округе отдать голос за кандидата в депутаты Рязанской областной думы.

Оргкомитет принял решение о формировании счетной комиссии по проведению предварительного внутрипартийного голосования, утвердил форму и порядок заполнения бюллетеня для тайного голосования.

Заявления претендентов будут принимать до 26 апреля в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева по адресу: город Рязань, ул. Горького, д. 49а.

Напомним, что выборы в областную думу состоятся 13 сентября 2015 года.

Фото с сайта «Единой России»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт