Пробок нет
26 июня 2014 15:08
1986

Радикалы пытались сорвать профсоюзный съезд в Киеве

Радикалы пытались сорвать профсоюзный съезд в Киеве

Несколько десятков человек попытались ворваться в гостиницу «Турист» в Киеве, где в четверг, 26 июня, проходит учредительный съезд профсоюза образования и науки Украины, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу киевского ГУМВД Украины.

По словам представителей правоохранительных органов, митингующие в количестве 50 человек пытались попасть на заседание совета Федерации профсоюзов Украины и высказать свои требования и претензии к его участникам.

«В связи с тем, что процедура проведения таких мероприятий не предполагает присутствия посторонних лиц, сотрудники правоохранительных органов ограничили доступ активистов в помещение», — отметили в ГУМВД Украины в Киеве.

Агрессивно настроенные демонстранты с повязками радикальных движений «Правый сектор» и «Патриот Украины» бросили в сторону милиционеров дымовую шашку, разбили входную стеклянную дверь и ворвались в холл отеля.

В настоящее время милиционеры пытаются урегулировать конфликтную ситуацию и восстановить правопорядок в административном помещении, сообщили представители правоохранительных органов.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт