3 балла
13 августа 2014 17:16
2187

Путин проведет оперативное совещание с членами Совбеза РФ

Путин проведет оперативное совещание с членами Совбеза РФ

Сегодня, 13 августа, на аэродроме Бельбек приземлился самолет с президентом России Владимиром Путиным. В штабе Черноморского флота в Севастополе он проведет оперативное совещание с членами Совета безопасности России, сообщает ИТАР-ТАСС.

Севастополь – первый пункт двухдневной поездки президента на полуостров. Завтра,14 августа, он посетит в Ялте строящийся санаторно-курортный комплекс «Мрия», где встретится с депутатами Госдумы. 

«Ожидается открытый разговор с парламентариями по актуальным вопросам жизни страны», – отмечает пресс-служба Кремля. Особое внимание планируется уделить вопросам практической партийной работы в современной конкурентной среде.

В этой встрече будут участвовать премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, спикер Госдумы Сергей Нарышкин, руководители всех думских фракций, министры.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что на встрече с главой государства соберется политический актив страны, к которому Путин обратится с большой речью. Депутаты смогут задать президенту вопросы.

Затем Путин осмотрит в Ялте дом-музей Чехова и встретится с деятелями культуры, чтобы обсудить с ними вопросы интеграции Республики Крым в культурное пространство России.

Нынешняя поездка – это уже второе посещение президентом Крыма после его воссоединения с Россией. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт