Пробок нет
05 декабря 2016 16:22
1221

Премьер-министр Индии стал «Человеком года» по версии Time

Премьер-министр Индии стал «Человеком года» по версии Time

Премьер-министр Индии Нарендра Моди стал «Человеком года» по версии читателей американского журнала Time. Индийского политика поддержали 19% участников онлайн-голосования на сайте издания, пишет « Коммерсант».

Моди почти на 12% обошел других известных политиков и деятелей, в том числе нынешнего и избранного президентов США Барака Обаму и Дональда Трампа, а также основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. За них проголосовали 7% участников опроса. Президент России Владимир Путин занял третье место, получив 6% голосов.

Номинация Time отмечает людей, оказавших, наибольшее влияние на события в мире в хорошем или плохом смысле в уходящем году. Напомним, в прошлом году первое место в рейтинге «Человек года» по мнению читателей журнала Time занял сенатор от американского штата Вермонт Берни Сандерс, претендовавший на пост президента США. Сенатор получил 10% голосов. «Человеком года» по версии журнала Time стала Ангела Меркель. Ее отметили за политику, проводимую в условиях греческого кризиса, наплыва мигрантов и серии терактов в Париже.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт