1 балл
15 апреля 2014 09:46
2390

На Украине радикалы избили кандидата в президенты

На Украине радикалы избили кандидата в президенты

Кандидата в президенты Украины Олега Царева жестоко избили радикалы, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу народного депутата. «С большим трудом Олега Царева отбили от разъяренных боевиков сотрудники государственной охраны. Как сообщил помощник народного депутата, находившийся рядом с ним во время событий, Олег Царев покинул здание телеканала ICTV около часа назад. Он жестоко избит и находится в тяжелом состоянии», — говорится в сообщении пресс-службы.

Народный депутат Олег Царев в ночь на вторник, 15 апреля, был заблокирован вместе со своей командой в здании телеканала ICTV в Киеве, куда он приехал для участия в прямом эфире программы «Свобода слова». Уточнялось, что машины депутатов были разбиты, а шины порезаны. 

Также стало известно о нападении на кандидата в президенты Украины Михаила Добкина. Неизвестные разбили машину политика и травмировали его помощников, передает украинское информагентство УНН со ссылкой на слова Добкина во время телефонного включения в студии программы «Свобода слова».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт