1 балл
23 марта 2017 18:11
1791

Любимов встретился с председателем Госдумы

Любимов встретился с председателем Госдумы

В четверг, 23 марта, состоялась встреча врио губернатора Рязанской области Николая Любимова с председателем Госдумы РФ Вячеславом Володиным, сообщает сайт правительства Рязанской области.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с социально-экономическим развитием Рязанской области, взаимодействием исполнительной и законодательной власти, бюджетным процессом, оказанием поддержки региону со стороны федерального центра.

Комментируя встречу, Любимов отметил, что проинформировал Володина о социально-экономической и политической ситуации в Рязанской области.  Кроме того, речь шла об алгоритме сотрудничества региональной власти с депутатами, представляющими область в нижней палате парламента страны. 

– Мы говорили о том, как взаимодействовать с депутатами от Рязанской области в Госдуме, о внесении наших предложений, законопроектов. Они будут очень внимательно рассматриваться, – подчеркнул врио губернатора.

По словам главы региона, будет активно использоваться право законодательной инициативы депутатов, избранных в Госдуму от Рязанской области. 

– Продолжится взаимодействие с председателем бюджетного комитета Андреем Макаровым в части бюджетного процесса, с первым заместителем председателя комитета по обороне Андреем Красовым по вопросам безопасности. Будем также работать и с другими депутатами, – сказал Любимов.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт