RU62
Политика ЛДПР отказалась подписывать итоговый протокол выборов

ЛДПР отказалась подписывать итоговый протокол выборов

ЛДПР отказалась подписывать итоговый протокол выборов | ya62.ruЛДПР отказалась подписывать итоговый протокол выборов | ya62.ru

Член избирательной комиссии Рязанской области от ЛДПР Александр Гаранин отказался подписывать итоговый протокол выборов в облдуму по единому избирательному округу.

Гаранин считает, что нарушения на избирательных участках повлияли на результат выборов.

Представители ЛДПР собираются приложить к протоколу особое мнение.

Напомним, что выборы в Рязанскую областную думу состоялись в воскресенье, 13 сентября. По их результатам в региональный парламент прошли четыре партии: «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
RU62
Рубрики

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей.

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.