4 балла
29 мая 2017 14:49
3625

Дудукин покинул пост зампреда правительства Рязанской области

Дудукин покинул пост зампреда правительства Рязанской области

Заместитель председателя правительства Рязанской области, курирующий аграрный сектор региона, Сергей Дудукин подал в отставку. Об этом сообщает рязанская « Новая газета» со ссылкой на самого чиновника.

Дудукин также отметил, что он покидает не только должность в правительстве области, но и Рязань. И уже с 30 мая будет работать в новой должности в другом городе.

Напомним, что в конце 2016 года большой общественный резонанс вызвала история с лишением Дудукина водительских прав за отказ пройти медосвидетельствование на состояние опьянения.


ДОСЬЕ:

Сергей Дудукин. Родился 3 мая 1966 года в Рязанской области.

Окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Государственное и муниципальное управление» квалификация «Менеджер-экономист».

После прохождения срочной службы в войсках противовоздушной обороны с 1987 по 2001 год занимал руководящие должности в различных молодежных объединениях: комитет комсомола Рязанского сельскохозяйственного института, штаб студенческих отрядов Рязанского обкома ВЛКСМ, Рязанский областной государственно-общественный студенческий фонд, региональный комитет Российского союза молодежи, Ассоциация детских и молодежных общественных объединений Рязанской области. 

В 2002 году был назначен руководителем Рязанского регионального исполнительного Комитета партии «Единая Россия». В 2005 году возглавлял Рязанский региональный общественный фонд поддержки партии «Единая Россия».

С 2005 по 2008 год – директор проектов некоммерческого партнерства «Информационно-консалтинговое агентство «СМИ и бизнес» (Москва).

Занимал различные руководящие должности в правительстве Рязанской области – заместитель руководителя аппарата, начальник управления государственной службы и кадровой политики, руководитель секретариата вице-губернатора Рязанской области, председатель комитета по делам печати и информации Рязанской области, последние полгода занимал должность заместителя председателя рязанского правительства. Также в течение нескольких лет работал в правительстве Тверской области, где также занимал должность зампреда.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт