1 балл
07 апреля 2017 20:37
4788

Завод «Тяжпрессмаш» оштрафовали на крупную сумму

Завод «Тяжпрессмаш» оштрафовали на крупную сумму
Рязанский завод «Тяжпрессмаш» оштрафовали на крупную сумму, сообщается на сайте Государственной инспекции труда по Рязанской области.

В результате проведенной проверки за допущенные нарушения в части допуска до работы лиц, не прошедших в обязательном порядке медицинские осмотры на профпригодность, организация была привлечена к административной ответственности в виде штрафа на сумму 110 тысяч рублей.

Вышеуказанный штраф в установленный законом срок не был оплачен. В связи с чем материалы административного дела были направлены в Федеральную службу судебных приставов для принудительного взыскания и в суд, для рассмотрения вопроса о привлечения ОАО «Тяжпрессмаш» к административной ответственности по ч.1 ст 20.25 КоАП РФ. По результатам рассмотрения направленных материалов ФССП принудительно взыскано 110 тысяч рублей.

В свою очередь мировым судьей принято решение о признании ОАО «Тяжпрессмаш» виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, и назначение ему наказания в виде административного штрафа в размере 220 тысяч рублей.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт