1 балл
15 мая 2017 16:35
3002

Юная девушка сбывала в Рязани наркотики

Юная девушка сбывала в Рязани наркотики

В Рязани 17-летняя девушка подозревается в сбыте наркотических средств, сообщает сайт СУ СК России по Рязанской области.

В отношении несовершеннолетней возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества).

По данным следствия, днем 4 апреля 2017 года подозреваемая по предварительному сговору с неустановленным лицом, общаясь с ним через интернет, разместила около подъезда одного из домов по улице Великанова в Рязани «закладку» с наркотическим средством в значительном размере.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и лица, действовавшего в сговоре с несовершеннолетней подозреваемой. Расследование уголовного дела продолжается.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт