2 балла
20 января 2017 15:53
1474

В Тамбове поймали похитителя шуб из рязанских салонов

В Тамбове поймали похитителя шуб из рязанских салонов

Сотрудники уголовного розыска Тамбова задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске по подозрению в краже 50 шуб, в том числе из рязанских магазинов, сообщает сайт УМВД по Тамбовской области.

Некоторое время назад в отдел полиции № 1 УМВД России по Тамбову поступила ориентировка о розыске и дальнейшем задержании 45-летнего жителя Брянской области, подозреваемого в совершении серии краж из меховых магазинов города Рязани, Брянска и Твери. В данных городах в минувшем году были зафиксированы кражи 50 норковых шуб. В поле зрения местных оперативников попал житель Брянской области, который скрывался в других российских регионах. Кроме этого, данный человек разыскивался следственными органами Брянска за совершение дорожно-транспортного происшествия.

19 января в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по отработке лиц, представляющих интерес для сотрудников полиции, оперативниками отдела полиции № 1 УМВД России по городу Тамбову был остановлен для проверки документов житель Брянской области. Выяснилось, что мужчина находится в федеральном розыске за несколькими российскими регионами. Он был доставлен в полицию, где признался в ряде совершенных преступлений и написал явку с повинной.

В Тамбов для проведения следственных мероприятий уже прибыли полицейские из Рязани и Брянска, которые доставят подозреваемого по месту расследования уголовных дел.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт