1 балл
28 апреля 2017 15:15
1157

В Спасском районе рязанец убил пенсионерку

В Спасском районе рязанец убил пенсионерку

26 апреля 2017 года в одном из домов села Гавриловское Спасского района обнаружено тело 79-летней хозяйки дома с признаками насильственной смерти. По данному факту Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый, нигде не работающий 50-летний местный житель.

 По данным следствия, подозреваемый зашел к соседке, которой иногда помогал по хозяйству, с целью занять денег на спиртное. С его слов, женщина не только отказалась дать в долг, но и оскорбила просителя. В результате внезапно возникших личных неприязненных отношений мужчина нанес пожилой женщине телесные повреждения, от которых последняя скончалась на месте преступления.

 В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт