Пробок нет
16 января 2019 14:53
3576

В Сасовском районе задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

В Сасовском районе задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

В Сасовском районе участковый уполномоченный полиции в ходе проверки бытового конфликта выявил мужчину, находящегося в федеральном розыске, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

15 января к участковому обратился 45-летний житель села Ярново Сасовского района с заявлением о совершении в отношении него противоправных действий со стороны 27-летнего жителя соседнего села.

Полицейский выяснил, что несколькими днями ранее в ходе распития спиртных напитков с сыном своего приятеля, проживающего в селе Гавриловское, между ними произошел конфликт, в ходе которого молодой человек взял нож и угрожал убить хозяина дома.

Злоумышленник ранее был судим за кражу и в настоящее время находился в федеральном розыске. Будучи привлекаемым к уголовной ответственности за управление автомобилем в стоянии опьянения по ст. 264.1 УК РФ, он скрывался от суда. 

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ («Угроза убийством»), по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт