2 балла
21 августа 2015 13:24
2427

В Рыбном задержана группа торговцев героином

В Рыбном задержана группа торговцев героином

Наркополицейские задержали четырех человек, занимавшихся доставкой и сбытом героина на территории региона, сообщает пресс-служба УФСКН по Рязанской области.

Группа состояла из жителей Рязани, Рыбного и Рязанского района. Двое ранее были судимы за незаконный оборот наркотиков. Наркодилеры систематически посещали Коломну и Луховицы Московской области, где через тайниковые закладки приобретали героин. Затем они расфасовывали наркотик на так называемые «чеки» и из рук в руки сбывали рязанским потребителям.

На автодороге около города Рыбное при очередной поставке героина в автомобиле Audi были задержаны 35-летний лидер группы и его 38-летний помощник-водитель. У обоих обнаружены свертки с героином в крупном размере.

В тот же день наркополицейские задержали двух других сообщников. В доме одного из них в Рыбном было изъято 220 г маковой соломы, из которой 28-летний подозреваемый изготавливал инъекционный наркотик.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Один из фигурантов заключен под стражу, трое других находятся под домашним арестом. Расследование продолжается.

Фото пресс-службы УФСКН по Рязанской области  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт