7 баллов
06 марта 2014 16:42
1999

Под Рязанью наркоторговцы насмерть сбили сотрудника УФСКН

Под Рязанью наркоторговцы насмерть сбили сотрудника УФСКН
Под Рязанью во время операции по задержанию наркоторговцев погиб 30-летний сотрудник областного контроля, сообщает ИТАР-ТАСС. «Инцидент произошел ночью 6 марта в деревне Старое Веселово Рыбновского района. По версии следствия, сотрудниками УФСКН по Рязанской области в ходе проведения задержания при попытке сбыта наркотических веществ был блокирован автомобиль с находящимися в нем двумя жителями города Рязани. На законное требование сотрудников регионального управления ФСКН выйти из автомобиля водитель начал движение в сторону дороги, при этом совершил наезд на одного из сотрудников наркоконтроля», — рассказала помощник руководителя регионального управления СКР Анжелика Евдокимова.

Машина придавила сотрудника УФСКН к металлическому столбу. В результате мужчина получил открытую черепно-мозговую травму, несовместимую с жизнью, и скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу.

Рязанским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа». Сейчас следствие выясняет обстоятельства преступления, назначены судебно-медицинские экспертизы. Подозреваемые задержаны.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт