Пробок нет
28 мая 2015 09:56
3130

В Рязани за распространение наркотиков задержали украинцев

В Рязани за распространение наркотиков задержали украинцев

Наркополицейские задержали двух граждан Украины и россиянку, у которых было изъято более трех килограммов синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба УФСКН по Рязанской области.

В апреле-мае текущего года в Рязани были обезврежены курьеры-закладчики, представлявшие один и тот же нелегальный интернет-магазин. Сотрудники УФСКН вышли на след тех, кто занимался снабжением дилерской сети «синтетикой». Были задержаны 30-летний гражданин Украины, его 28-летняя жена-россиянка, а также 28-летний украинец, присоединившийся к преступной группе в феврале этого года.

По данным Госнаркоконтроля, задержанные изготавливали спайсы, фасовали их и бесконтактным способом передавали розничным сбытчикам. В собственности злоумышленников находилось три автомобиля, которые они для конспирации поочередно использовали в преступной деятельности.

В ходе обыска в арендуемом ими доме в Железнодорожном районе города были изъяты 3 кг 100 г различных наркотических средств, упаковочные материалы и средства связи. Возбуждено уголовное дело, злоумышленники арестованы. Им грозит до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Фото пресс-службы УФСКН по Рязанской области

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт