1 балл
04 августа 2015 17:10
2227

В Рязани появится 50 новых регистраторов нарушений ПДД

В Рязани появится 50 новых регистраторов нарушений ПДД

К концу октября текущего года в Рязани планируют установить и ввести в эксплуатацию еще 50 комплексов фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Регистраторы будут установлены не только на территории города, но и на многих аварийно опасных участках дорог по всей области. Об этом сообщает сайт регионального УМВД.

По информации ведомства, эти меры должны снизить аварийность на дорогах региона. В Рязани уже введены в эксплуатацию 10 стационарных рубежей контроля. Установленные комплексы фото- и видеофиксации называются «Кордон». В июле текущего года осуществлялось оформление нарушений ПДД по информации, поступающей с двух комплексов, установленных на улице Зубковой и Куйбышевском шоссе. Было вынесено 9 986 постановлений по делам об административных правонарушениях на сумму более 5,5 млн рублей.

Напомним, в целях дальнейшего развития системы фото- и видеофиксации в регионе планируется разместить на территории Рязанской области 78 стационарных комплексов фиксации ПДД, оборудовать 16 скоростных автоматических и 6 стационарных пунктов весового контроля.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт