7 баллов
24 марта 2017 10:54
5395

В Подмосковье задержали рязанских воров

В Подмосковье задержали рязанских воров

В Серебряных прудах задержаны двое жителей Рязанской области 20 и 27 лет, подозреваемые в серии краж, сообщает сайт ГУ МВД по Московской области.

Злоумышленники были задержаны в автомобиле после совершения очередной кражи. При досмотре транспортного средства полицейскими обнаружены и изъяты похищенные вещи.

Полицейскими установлено, что злоумышленники, взламывая замки дверей или разбивая окна, проникали в дачные дома и похищали бытовую технику и электроинструменты.

Доказана их причастность к 10 аналогичным эпизодам противоправной деятельности. Общий материальный ущерб составил более 500 тыс. рублей.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Если вы располагаете информацией о преступлениях, связанных с действиями данных лиц, сообщите по телефонам: 02; дежурная часть ОМВД: 8 (496) 673-21-65.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт