2 балла
23 февраля 2019 17:50
8714

В Бурятии уволена сотрудница МВД, пригласившая в отдел полиции стриптизершу

В Бурятии уволена сотрудница МВД, пригласившая в отдел полиции стриптизершу

Старший дознаватель, пригласившая в отдел полиции на торжество ко Дню защитника Отечества стриптизершу, уволена по результатам служебной проверки, передает радиостанция Говорит Москва.

«В МВД по Республике Бурятия в кратчайшие сроки проведена служебная проверка по факту приглашения танцовщицы на торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.  По результатам проверки старший дознаватель отдела дознания отдела полиции №2 управления МВД России по городу Улан-Удэ, организовавшая это выступление, уволена из органов внутренних дел.

За низкий уровень воспитательной работы объявлены предупреждения о неполном служебном соответствии заместителю управления по работе с личным составом МВД по Республике Бурятия, начальнику управления МВД России по городу Улан-Удэ и его помощнику по кадрам, начальнику отдела полиции №2 управления МВД России по городу Улан-Удэ и его заместителю», – говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее в сети появились кадры, на которых полуобнаженная девушка исполняет эротический танец в актовом зале ОВД. Таким выступлением сотрудницы отдела полиции в Улан-Удэ поздравили мужчин-сослуживцев с 23 февраля.  Скандальный ролик доступен по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт