4 балла
10 сентября 2015 12:08
4253

Трое рязанцев надругались над знакомым и убили его

Трое рязанцев надругались над знакомым и убили его

Двое рязанцев обвиняются в угоне машины и укрывательстве особо тяжкого преступления. Третий, помимо угона, обвиняется в совершении иных действий сексуального характера и убийстве с целью скрыть другие преступления, сообщает пресс-служба Рязанского областного суда.

По версии следствия, в июле 2014 года в одном из районов Рязанской области трое молодых людей 1992, 1991 и 1994 годов рождения решили вместе съездить на речку для распития спиртных напитков. Потерпевший не захотел их везти на своем автомобиле и употреблять с ними спиртное. Началась ссора, потерпевший нанес одному из обвиняемых несколько ударов и попытался выгнать их из своего автомобиля. Один из обвиняемых побил знакомого, от полученных травм тот потерял сознание. Трое злоумышленников угнали автомобиль, заперев потерпевшего в багажнике.

Обвиняемый, который избил жертву, после совершил в отношении находящегося без сознания потерпевшего иные действия сексуального характера, желая его унизить перед другими. Чтобы скрыть содеянное, молодой человек молотком убил знакомого, а двое подельников помогли ему сокрыть труп. В начале августа 2014 года обвиняемые были задержаны сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в совершенных преступлениях.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт