5 баллов
17 апреля 2017 12:01
2466

Трое подростков обокрали гараж в Рязани

Трое подростков обокрали гараж в Рязани

Сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому району Рязани задержали трех подростков, подозреваемых в краже автозапчастей из гаража на окраине города, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

В полицию поступила информация от неравнодушного рязанца, который сообщил, что по крышам гаражей, расположенных в гаражном кооперативе на окраине города, бегают подростки.

Чтобы обезопасить молодых людей от несчастных случаев полицейские приняли решение остановить подростков и провести с ними профилактическую беседу.

На место немедленно выехали сотрудники полиции. Стражи правопорядка разыскали трех подростков, бегающих между гаражей, и препроводили их в отдел полиции. В кооперативе в последние дни было совершено несколько краж, поэтому сотрудники полиции планировали также расспросить подростков, может быть, они видели что-нибудь, относящиеся к этим преступлениям.

В ходе беседы выяснилось, что двое 17-летних рязанцев и их 16-летний приятель причастны к хищению из гаража, который принадлежит 38-летнему жителю Рязани. Из бокса были похищены 10 колесных дисков, аккумулятор и автозапчасти. 

Злоумышленники проникли в гараж через проем в стене, который они проделали сами. Часть похищенного злоумышленники реализовали в пункте приема вторсырья, часть изъята.

В отношении злоумышленников решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт