5 баллов
23 июля 2014 17:33
1976

Рязанцы 112 раз судились с банками из-за кредитов

Рязанцы 112 раз судились с банками из-за кредитов

С начала года в Рязанской области апелляционная инстанция рассмотрела 112 дел о взыскании средств по кредитному договору, сообщает пресс-служба облсуда.

Кроме того, за этот период разрешился 161 жилищный спор и 93 земельных. Всего в первом полугодии апелляционная инстанция закончила 1 190 дел.

В кассационной инстанции за первое полугодие было рассмотрено 363 жалобы и представления. Их количество возросло на 17,5% по сравнению с прошлым годом, говорится в сообщении.

В апелляционном порядке также было рассмотрено 595 уголовных дел, в результате суд отменил пять приговоров. В кассационной инстанции на рассмотрении находилось 349 жалоб и представлений.

По первой инстанции с начала года в Рязанском областном суде было рассмотрено два гражданских дела — об усыновлении и оспаривании нормативно-правового акта.

В административном производстве за полгода было окончено 109 дел по жалобам на не вступившие в силу постановления и решения судов, а также 111 жалоб и протестов на вступившие в законную силу постановления по делам об административных правонарушениях.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт