5 баллов
07 июля 2016 16:17
1524

Рязанца осудят за истязание малолетнего пасынка

Рязанца осудят за истязание малолетнего пасынка

42-летний житель Александро-Невского района предстанет перед судом по обвинению в истязании малолетнего пасынка, сообщает сайт СУ СКР по Рязанской области.

По данным следствия, в период с января по апрель 2016 года обвиняемый, проживая с сожительницей в одной из деревень Александро-Невского района, периодически избивал ее 6-летнего сына при помощи электрического провода, а также помещал его в подпол, где мальчик находился на земляном полу без воды и пищи, в том числе и ночью. Со слов обвиняемого, он использовал наказание как метод воспитания. Педагоги детского учреждения заметили синяки на теле ребенка и обратились в правоохранительные органы. В настоящее время малолетний помещен в реабилитационный центр, где с ним занимаются психологи и медицинские работники.

По ходатайству следователя судом в отношении ранее судимого, нигде неработающего обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт