4 балла
28 сентября 2016 11:29
1181

Рязанца ограбили ночью на улице Высоковольтной

Рязанца ограбили ночью на улице Высоковольтной

Сотрудники УМВД России по Рязани раскрыли ограбление, от которого ночью на улице города пострадал 37-летний рязанец. Злоумышленники задержаны. Похищенный мобильник изъят, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

В полицию обратился 37-летний рязанец, который сообщил, что в час ночи к нему на улице Высоковольтной в Рязани подошли трое незнакомцев. Мужчины потребовали денег. Наличности у пострадавшего при себе не оказалось, тогда разгневанные злоумышленники повалили прохожего на землю и под угрозой расправы отобрали сотовый телефон. Затем налетчики скрылись.

Вскоре полицейские выяснили данные всех троих подозреваемых — ими оказались 25-летний житель Рязани и два его приятеля 23 и 22 лет. Злоумышленников разыскали и задержали.

Полицейские выяснили, что накануне преступления приятели выпивали со знакомыми, а затем отправились в другую компанию. По дороге оказалось, что деньги на исходе, и тогда мужчины задумали отобрать наличные у первого встречного. Это спонтанное уличное ограбление полицейские раскрыли за несколько часов.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ. Подозреваемых взяли под стражу.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт