Пробок нет
07 мая 2015 16:50
2457

Рязанца будут судить за изнасилование четырехлетней

Рязанца будут судить за изнасилование четырехлетней

Следователи передали в суд дело по обвинению 50-летнего жителя Рязанского района в совершении семи эпизодов действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Об этом в четверг, 7 мая, сообщил сайт регионального СУ СК РФ.

Обвиняемый сожительствовал с матерью четырехлетней девочки и проживал в их доме в одном из населенных пунктов Рязанского района. С осени 2012 года по июнь 2014 года мужчина неоднократно совершал в отношении ребенка иные действия сексуального характера. Угрожая девочке физической расправой или обещая купить сладости и игрушки, он требовал, чтобы она никому об этом не рассказывала.

В ходе расследования уголовного дела следователям стало известно, что мать и бабушка девочки знали о домогательствах мужчины, однако никаких мер не принимали. По инициативе следователей, обратившихся в соответствующий орган, ребенка изъяли из семьи. В отношении матери решается вопрос о лишении родительских прав. По ходатайству следователя суд заключил мужчину под стражу.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт