3 балла
06 апреля 2017 15:22
2237

Рязанские полицейские изъяли свыше 5 кг наркотиков

Рязанские полицейские изъяли свыше 5 кг наркотиков

За 12 дней проведения акции «Сообщи, где торгуют смертью!» благодаря помощи граждан полицейские выявили и пресекли 36 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Было изъято свыше 5 кг запрещенный веществ, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

В рамках мониторинга сети интернет было выявлено три страницы, содержащие незаконную информацию о наркотических средствах. Эти сведения были направлены в Роскомнадзор Рязанской области для принятия решения о блокировке доступа к вредоносным страницам.

За время акции сотрудниками полиции в Рязанской области было пресечено 36 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, в том числе четыре факта сбыта наркотиков, два факта содержания наркопритонов, один факт легализации денежных средств, полученных от незаконного оборота наркотиков. Из незаконного оборота изъято свыше 5,5 кг наркотиков, в том числе 4 кг марихуаны, 15 г героина, около 1,5 кг синтетических наркотиков.

УМВД России по Рязанской области обращается к жителям региона с призывом: если вам известно о местах, где происходит торговля наркотиками или употребление наркотиков, а также о гражданах, причастных к распространению наркотиков, то необходимо сообщить эти сведения в полицию.

Обратиться можно в дежурную часть УМВД России по Рязанской области по телефону (4912) 27-08-60 или по телефону «Горячей линии» управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД (4912) 29-72-20 или по телефону – 02 (102).

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт