5 баллов
06 апреля 2016 09:36
1342

Рязанские оперативники раскрыли серию гаражных краж

Рязанские оперативники раскрыли серию гаражных краж

Полицейские задержали двух злоумышленников, подозреваемых в серии краж из гаражей, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

В полицию поступила информация, что два рязанца могут быть причастны к кражам из гаражей, расположенных в городе Сасово и рабочем поселке Шилово. В ходе проверки полицейские установили, что от 39-летнего рязанца и его 37-летнего приятеля неоднократно на продажу поступали электроинструменты и автозапчасти, часть из которых была похожа на предметы из списка похищенного имущества.

Также стало известно, что ранее мужчины привлекались к уголовной ответственности за хищения и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

В рамках реализации оперативных материалов полицейским удалось задержать злоумышленников с поличным при попытке похитить автомобильные колеса из гаража в Рязани. Позже выяснилось, что задержанные рязанцы причастны к более десяти аналогичных краж, совершенных в Рыбновском и Рязанском районах.

Часть похищенных из гаражей инструментов, автозапчастей и оборудования была изъята. В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела.   

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт