3 балла
19 декабря 2014 13:47
3354

Рязанец задержан по подозрению в изнасиловании девочки

Рязанец задержан по подозрению в изнасиловании девочки

Возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Путятинского района, подозреваемого в совершении преступления по статье «изнасилование несовершеннолетней». Как сообщает сайт следственного управления СКР по Рязанской области, мужчина задержан.

По данным следствия, ночью в четверг, 18 декабря, текущего года пьяный мужчина незаконно проник в один из домов в Путятинском районе. Он зашел в комнату к 15-летней девочке и, угрожая ножом, изнасиловал ее. После этого злоумышленник с места преступления скрылся, а потерпевшая обратилась с заявлением в правоохранительные органы. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Кроме того, в Рязани также завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летнего жителя Тамбовской области. Юношу обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера.

По версии следствия, днем 22 октября прошлого года обвиняемый увидел на улице одного из рязанских городов двух школьников, которые шли домой с уроков. Злоумышленник догнал мальчиков, ударил и потребовал пройти вместе с ним во двор заброшенного дома. Там 15-летний юноша совершил в отношении одного из школьников насильственные действия сексуального характера, после чего покинул место происшествия.

Уголовное дело по данному факту после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт