5 баллов
01 декабря 2015 11:44
1584

Рязанец убил знакомого в день его рождения

Рязанец убил знакомого в день его рождения

31-летний житель Захаровского района предстанет перед судом по обвинению в совершении убийства знакомого в день его рождения, сообщает сайт СУ СКР по Рязанской области.

Следствием установлено, что вечером 28 марта 2015 года житель поселка совхоз «Смена» отмечал в Доме культуры за распитием спиртных напитков свой 30-й день рождения. Недовольный окончанием дискотеки, именинник обратил внимание на молодого человека, которого беспричинно ударил. Испугавшись насилия, тот по телефону сообщил старшему брату, что его избили. Последний вместе с отцом на машине приехал к Дому культуры, где между мужчинами завязалась ссора, переросшая в драку. В ходе драки обвиняемый нанес обидчику младшего брата удар ножом в область живота. Потерпевший, пройдя несколько метров, упал на землю. Обвиняемый сел в салон своего автомобиля и совершил наезд на потерпевшего. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия, а злоумышленник скрылся.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт