3 балла
07 декабря 2016 11:21
1893

Рязанец стал случайным участником пьяной драки и лишился телефона

Рязанец стал случайным участником пьяной драки  и лишился телефона

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кораблинский» раскрыли кражу, совершенную в райцентре из куртки 23-летнего местного жителя. Похищенный мобильник изъят, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

После сообщения в полицию о преступлении выяснилось, что 23-летний пострадавший стал случайным прохожим, который попался под пьяную руку двух парней. Затеяв беспричинную ссору, подвыпившие молодые люди быстро перешли к кулачной драке. Прохожий решил убежать, но один из хулиганов крепко держал его за куртку, поэтому мужчине пришлось оставить ее в руках злоумышленника. Тот осмотрел добычу и нашел в кармане куртки сотовый телефон, который впоследствии использовал для собственных нужд.

Полицейские опросили пострадавшего и составили с его слов портрет злоумышленника. Участковые уполномоченные полиции с ориентировкой обошли ближайшие к месту преступления дома и выяснили у местных жителей, что к хищению причастен 28-летний житель города Кораблино. Вскоре сотрудники полиции разыскали и задержали злоумышленника. У него обнаружили и изъяли похищенный телефон.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт