7 баллов
25 января 2018 18:35
3091

Рязанец осужден за жестокое избиение мужчины около кафе

Рязанец осужден за жестокое избиение мужчины около кафе

25-летний житель Рязани осужден за причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

В ходе рассмотрения дела было установлено, что 15 августа 2017 года около кафе «Ежик в тумане», расположенном на улице Мервинской в Рязани, между подсудимым и 30-летним жителем Рязани произошел словесный конфликт, вследствие которого подсудимый нанес потерпевшему удары кулаком в лицо, после чего житель пострадавший упал на асфальт.

Подсудимый причинил телесные повреждения в виде множественных гематом на лице, в том числе в области правого глаза, в области нижней челюсти слева, ссадин в лобной части, гематомы нижний части грудной клетки, закрытой тупой травмы живота в виде разрыва селезенки.

По результатам рассмотрения уголовного дела 25-летний рязанец приговором Московского районного суда Рязани признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ, и ему назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года. 

Приговор в законную силу не вступил. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт