4 балла
02 марта 2016 12:53
1438

Рязанец избил и ограбил женщину на улице

Рязанец избил и ограбил женщину на улице

Сотрудники уголовного розыска раскрыли ограбление 59-летней жительницы Михайлова, которое произошло накануне на улице села Козловка Михайловского района. Об этом сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

Пострадавшая сообщила в полицию, что вечером на нее напал неизвестный мужчина. Незнакомец избил прохожую и отобрал у нее сумку с деньгами и документами. Позже выяснилось, что добычей налетчика стали полторы тысячи рублей.

В полиции пострадавшая описала внешность злоумышленника. Словесный портрет грабителя показался знакомым одному из опытных оперативников уголовного розыска – выяснилось, мужчина, похожий на человека с ориентировки, уже привлекался к уголовной ответственности. 

Вскоре полицейские установили личность злоумышленника. К ограблению оказался причастен 33-летний житель Михайлова. Ранее он был судим за грабеж и разбойное нападение.

Оперативно разыскать мужчину удалось благодаря местным жителям. Опросив несколько десятков человек, сотрудники полиции нашли людей, недовольных поведением разыскиваемого, и с их помощью узнали, где прячется злоумышленник.

Грабителя задержали. Деньги злоумышленник уже успел потратить, но сумку с остальным содержимым полицейские с помощью задержанного отыскали.

В отношении жителя Михайлова возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт