2 балла
25 сентября 2015 13:41
2077

Пьяный рязанец вынес из кафе кофемашину

Пьяный рязанец вынес из кафе кофемашину

Полицейские раскрыли ограбление, совершенное в кафе на Михайловском шоссе: нетрезвый мужчина вынес из заведения кофемашину, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

Около 23:00 в кафе зашли двое пьяных мужчин, заказали выпивку и закуску. Учитывая нетрезвое состояние посетителей, официантка попросила их расплатиться за заказ сразу же. Разгорелся словесный конфликт, который закончился угрозами. Один из посетителей пригрозил девушкам расправой, схватил со стойки кофейный аппарат и выбежал с приятелем на улицу. Из-за инцидента сотрудницы кафе обратились в полицию.

Сотрудники УМВД опросили пострадавших и составили описание внешности злоумышленника и его приятеля. Оперативники предположили, что злоумышленники отдыхали где-то неподалеку от кафе, а когда спиртное закончилось, решили продолжить. Жители ближайших к кафе домов рассказали, что похожие по описанию ребята нередко отдыхают на одной из соседних дач. Там полицейские обнаружили злоумышленника и двух его приятелей.

Выяснилось, что злоумышленник, вынесший кофемашину, выбросил его в ближайшие кусты. Позже полицейские изъяли похищенное. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт