5 баллов
07 февраля 2016 15:24
2984

Попрошайки устроили стрельбу на доходном месте (видео)

Попрошайки устроили стрельбу на доходном месте (видео)

Две группировки попрошаек устроили в Екатеринбурге разборки с применением оружия, сообщает LifeNews. На кону оказалась доходная территория возле крупного торгового центра.

Как удалось выяснить, недавно переехавшая в Россию с Украины семья отправила на «паперть» бабушку. Это возмутило тех участников «бизнеса», кто давно облюбовал это место.

Завязалась драка, победителями из которой вышли приезжие. Трое участников потасовки – двое мужчин и женщина, в возрасте от 27 до 50 лет – доставлены в отдел полиции. Всех привлекут к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство». Один из драчунов доставлен в больницу с колото-резаной раной. Его жизни ничего не угрожает.

– Выезжавшей по указанному адресу следственно-оперативной группой полиции при осмотре места происшествия изъят ряд вещественных доказательств, в том числе нож, газовый баллончик и пневматический пистолет. В настоящее время по данному факту органами внутренних дел проводится проверка, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт