6 баллов
28 сентября 2017 18:23
4312

Москвичку, устроившую ДТП с двумя жертвами на трассе М5 под Рязанью, будут судить

Москвичку, устроившую ДТП с двумя жертвами на трассе М5 под Рязанью, будут судить

Шацкий районный суд рассматривает уголовное дело в отношении жительницы Московской области, которая обвиняется в том, что управляя автомобилем, совершила нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц. Об этом сообщает сайт райсуда. 

По версии обвинения, в январе 2017 года в темное время суток москвичка, управляя Mitsubishi Pajero, двигалась по автодороге Москва – Челябинск, проходящей по территории Шацкого района Рязанской области. В качестве пассажиров на задних пассажирских местах она перевозила своего супруга и малолетнюю дочь. На встречную полосу выехал неустановленный автомобиль, поэтому женщина свернула вправо, что привело к возникновению и развитию бокового заноса. Далее автоледи не справилась с управлением машины, которую вынесло на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с Ford Focus.

В результате ДТП водитель Ford и его мать скончались на месте, ребенку, нахлодившемуся на заднем сиденье, причинены тяжкие телесные повреждения. Также тяжкий вред здоровью в результате аварии причинен дочери москвички.

Судебное заседание назначено на 9 октября 2017 года в 11:00.

Подробности и фото с места ДТП доступны по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт