5 баллов
18 января 2017 16:03
1742

Дело рязанской пенсионерки-убийцы направлено в суд

Дело рязанской пенсионерки-убийцы направлено в суд

В суд направлено дело, возбужденное в отношении 65-летней жительницы Сараевского района по факту убийства ею своей соседки, сообщает сайт прокуратуры Рязанской области.

Следствием установлено, что утром 24 апреля 2016 года обвиняемая, выйдя на улицу из своего дома, расположенного в деревне Андреевка Сараевского района, увидела, что 77-летняя соседка отгоняла ее домашнюю птицу в противоположном от дома направлении. Женщины и раньше конфликтовали по этому поводу. В этот день между соседками вновь произошла ссора, по окончании которой они разошлись по домам.

Через некоторое время обвиняемая, употребив спиртное, решила разобраться с обидчицей. Для этого взяла хозяйственный нож, спрятала его в рукаве свитера и пришла к дому соседки. Там она нанесла потерпевшей несколько ударов ножом. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

По уголовному делу следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем после утверждения обвинительного заключения его материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.   

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт