4 балла
12 августа 2015 15:36
2163

Чиновника из горадминистрации привлекут к ответственности

Чиновника из горадминистрации привлекут к ответственности

Андрей Ульянов, возглавляющий управление энергетики и ЖКХ администрации города Рязани, будет привлечен к административной ответственности, сообщает пресс-служба прокуратуры Советского района.

По информации ведомства, чиновник нарушил закон «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ». Так, в конце апреля этого года в горадминистрацию поступило заявление от директора ООО «Полиграфия» о неудовлетворительном техническом состоянии здания, находящегося в муниципальной собственности. Указанный дом расположен по адресу: ул. Горького, д. 102А.

Ответ за подписью Ульянова был отправлен заявителю позднее установленного законом 30-дневного срока и не содержал необходимой информации о рассмотрении доводов, приведенных автором обращения.

В письме лишь сообщалось о том, что директору действующего в этом здании детского оздоровительно-образовательного центра «Сказка» направлено письмо о принятии мер по приведению здания в надлежащее состояние.

Прокуратура направила в мировой суд постановление о возбуждении дела об административном нарушении и привлечении начальника управления энергетики и ЖКХ к административной ответственности.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт