Происшествия Виновник смертельного ДТП на Северном обходе был пьян

Виновник смертельного ДТП на Северном обходе был пьян

Виновник аварии, произошедшей на 3-м километре Северного обхода Рязани, был пьян, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

ДТП произошло в 21:30 4 марта. 26-летний водитель, житель Касимовского района, находясь за рулем ВАЗ-2115, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на металлическое ограждение.

От удара 34-летний пассажир, вылетел из транспортного средства, получил травмы, не совместимые с жизнью и скончался на месте ДТП. Водитель бригадой скорой медицинской помощи с травмами был доставлен в больницу.

Как выяснилось, управлял мужчина транспортным средством в состоянии опьянения.

За прошедшие сутки на дорогах области зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 6 человек погибли и 5 получили травмы.

Кроме того, произошло 33 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами выявлено 3210 нарушений ПДД, задержано 4 водителя в состоянии опьянения.

Фото с сайта МВД

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
Российский ретейл на грани? Эксперт рынка труда — о том, как кадровый кризис угрожает отрасли розничной торговли
Владислав Рылеев
Мнение
«Пугает скорость вербовки срочников»: журналист — о шквале обращений от родителей солдат
Артем Краснов
Мнение
«Волдыри были даже во рту»: мать рассказала, как лечила дочь от жуткого вируса Коксаки
Александра Балаба
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Артем Краснов
Мнение
В атаке Федорищев! Зачем губернатор Самарской области показал всему российскому футболу «желтую карточку»
Евгений Зиновьев
главный редактор 63.RU
Рекомендуем
Объявления