3 балла
07 августа 2015 12:39
2415

В Ряжском районе столкнулись два грузовика

В Ряжском районе столкнулись два грузовика

В четверг, 6 августа, в Ряжском районе стоклнулись грузовики DAF и Scania. Водитель DAF получил телесные повреждения, ему была оказана медпомощь на месте ДТП, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.  

Авария произошла в 17:00 на 293-м километре трассы М6. На данном участке идет капитальный ремонт моста, движение регулирует светофор. Водитель DAF, 39-летний мужчина, выехал на красный сигнал и столкнулся со встречным грузовым автомобилем Scania под управлением 53-летнего жителя Саратовской области.

Также стали известны подробности еще одного ДТП с грузовиком DAF. Водитель «пятнашки», спровоцировавший аварию на трассе М5, в 2013 году привлекался к административной ответственности за вождение в состоянии алкогольного опьянения, не имея при этом водительского удостоверения.

Напомним, водитель ВАЗ получил множественные переломы и был госпитализирован, а его 17-летний пассажир погиб на месте происшествия. 

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано пять ДТП, в результате которых один человек погиб и пятеро получили травмы различной степени тяжести. В регионе произошло 59 аварий с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы ДПС выявили 913 нарушений ПДД и задержали семерых пьяных водителей.

Фото пресс-службы ГИБДД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт