4 балла
05 августа 2015 16:28
2490

В Рязани ищут очевидцев трех ДТП с участием пешеходов

В Рязани ищут очевидцев трех ДТП с участием пешеходов

В областном центре ищут свидетелей трех аварий, в результате которых пострадали пешеходы, сообщает сайт регионального УГИБДД.

В частности устанавливаются очевидцы ДТП, которое произошло в Рязани в ночь на 31 мая 2014 года у дома №10/2 по Куйбышевскому шоссе. Примерно в 1:45 водитель автомобиля ВАЗ-21091, следуя со стороны Халтурина в направлении улицы Рязанской, сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате аварии пострадавшая с травмами была доставлена в больницу.

Госавтоинспекция ищет очевидцев еще одного наезда на женщину. ДТП произошло вечером 31 мая этого года на Первомайском проспекте. В 21:40 напротив дома №78/93 водитель автомобиля Ford EcoSport сбил пешехода на регулируемом переходе. Женщина получила травмы, с которыми была доставлена в больницу.

Также разыскиваются свидетели ДТП, которое произошло около полудня 9 июня напротив дома №10Б по Московскому шоссе. Водитель Toyota Land Cruiser 150, двигаясь со стороны Михайловского шоссе, сбил мужчину, личность которого не установлена. В результате аварии он был госпитализирован и на сегодняшний день находится в больнице без сознания.

Очевидцев этих ДТП просят обратиться в следственный отдел по телефону: 8 (4912) 29-95-88.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт