4 балла
10 марта 2023 16:07
6126

В Рязани мать десятерых детей избила на детской площадке чужого ребенка

В Рязани мать десятерых детей избила на детской площадке чужого ребенка

Рязанка напала на третьеклассника на детской площадке и избила его за ссору с ее сыном. Об этом YA62.ru сообщила мать пострадавшего ребенка.

Инцидент произошел 3 марта рядом с домом по адресу: проезд Машиностроителей д. 6 корп. 1.

— Мой ребенок — ученик третьего класса. Вышел из школы со своим одноклассником. За ними пошел пятиклассник. Начал их преследовать. Они убежали от него на детскую площадку. Мальчик этот ушел и вернулся с мамой. Она подлетела к детям, ничего не говоря, начала их трепать. У друга сына порвала куртку. Мой ребенок попытался убежать, она приказала своему сыну его держать. Он его держал, она подошла и стукнула моего ребенка кулаком по лицу, — рассказала собеседница портала.

Рязанка сообщила, что в конфликт вмешалась бабушка второго пострадавшего мальчика. Женщина ударила и ее несколько раз по лицу. По словам собеседницы портала, напавшая является многодетной матерью. У нее пять своих детей и пять усыновленных.

— Не знаю, чему она их там учит. Моему сыну и его однокласснику говорила, что она их там сожжет, убьет, закопает. Нормального разговора не было. С учителями она общается точно так же, — добавила рязанка.

Женщина боится, что сотрудники правоохранительных органов не примут соответствующих мер.

— Наша доблестная полиция ничего не хочет делать. Такое чувство, что это все останется безнаказанным. Должны были провести осмотр места происшествия. Никто туда не пришел. Нам никто не звонил. Теперь вообще участковый от меня трубку не берет. Они будут разбираться, когда она кого-нибудь убьет? Мой ребенок качался на качелях. А если бы она его толкнула, и он ударился об эти качели головой, — возмутилась собеседница портала.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт