5 баллов
11 декабря 2019 11:37
6002

В Москве найдена мертвой студентка РУДН

В Москве найдена мертвой студентка РУДН

В квартире дома на улице Академика Виноградова на юго-западе Москвы обнаружили тело 21-летней студентки РУДН Анны Егоровой, сообщает телеканал 360.

Дедушка погибшей рассказал об обстоятельствах трагедии.

Девушка жила в квартире вместе с 23-летним молодым человеком по имени Константин. По словам собеседника телеканала, в последний раз он видел внучку 7 декабря, после чего ей стало невозможно дозвониться.

Соседка погибшей в свою очередь сообщила, что в ночь на 8 декабря в квартире Егоровой были слышны крики, ругань и женский плач, которые прекратились лишь к утру. Следующей ночью дедушка получил с телефона Анны СМС: «Дедуля, я целый день спала».

Попытки дозвониться до Егоровой и ее молодого человека не увенчались успехом, так что родственники решили поехать к ней. По словам дедушки, в квартире они обнаружили спящего Константина и завернутое в ковер и затянутое с двух сторон жгутами тело Анны. Родственники вызвали полицию, но за это время молодой человек успел скрыться.

Собеседник телеканала рассказал, что в прошлом году Константин украл у Анны деньги и телефон, после чего его осудили на год и несколько месяцев. Но, судя по всему, молодой человек вышел на свободу досрочно, а затем предложил бывшей подруге вновь сойтись, на что она ответила согласием.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт