4 балла
02 февраля 2015 11:22
3985

В Клепиковском районе в ДТП погиб 26-летний водитель

В Клепиковском районе в ДТП погиб 26-летний водитель

В субботу, 31 января, в 08:05 в Клепиковском районе на 190 км дороги Москва-Касимов Nissan Almera врезался в грузовой автомобиль DAF. В результате аварии погиб 26-летний водитель легковушки, сообщает сайт регионального ГИБДД.

Водитель Nissan не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком DAF. В результате оба транспортных средства съехали в кювет. Водитель легкового автомобиля получил серьезные травмы и был доставлен в Клепиковскую районную больницу, спустя некоторое время 26-летний мужчина скончался от полученных травм.

Напомним, что похожее ДТП произошло днем ранее. В пятницу, 30 января, на полосу встречного движения выехал и столкнулся с грузовиком DAF автомобиль ВАЗ-2105. Водитель «Жигулей» также погиб. 

В период с 30 января по 1 февраля на дорогах Рязанской области зарегистрировано 13 ДТП, в результате которых погибли три человека и 26 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 259 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы ДПС выявили 1570 нарушений ПДД, задержали 49 пьяных водителей.

Фото с сайта ГИБДД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт