3 балла
06 августа 2017 14:22
12198

В Кадомском районе произошло смертельное ДТП

В Кадомском районе произошло смертельное ДТП

В пятницу, 4 августа, в Кадомском районе Рязанской области произошло ДТП, в котором погиб мужчина, а женщина была доставлена в больницу с травмами. Сообщение об этом появилось в соцсети «ВКонтакте». По словам очевидцев, за рулем иномарки находился сотрудник полиции в состоянии алкогольного опьянения.

«Ребят, кто в курсе об аварии в Кадомском районе в селе Восход 4 августа. Лобовое, Rio и ВАЗ-2115. На Kia был очень пьяный, да еще и полицейский. Очень хочется узнать, живой водитель «пятнашки». Я когда подъехал, он уже синеть начал, я понадеялся что спасут», — написал автор сообщения.

В пресс-службе УМВД России по Рязанской области порталу YA62.ru подтвердили факт ДТП, в котором есть погибший и пострадавший. Сообщение о том, что оно произошло по вине «нетрезвого сотрудника полиции», не соответствует действительности, отметили в УМВД.

Как сообщили порталу YA62.ru в дежурной части пункта полиции Кадомского района, дислоцированного в пгт Кадом МО МВД РФ «Сасовский», 4 августа действительно произошло ДТП с участием автомобилей Kia Rio и ВАЗа, которые не смогли избежать столкновения на повороте дороги. В результате погиб водитель отечественного авто, его пассажирка пострадала и была доставлена в больницу. За рулем иномарки находился житель Сасова, бывший работник полиции, в настоящее время — пенсионер. Все обстоятельства данного ДТП устанавливаются.

Фото из соцсети



Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт