1 балл
02 июня 2015 10:25
2822

В ДТП с УАЗом и Opel пострадали четыре человека

В ДТП с УАЗом и Opel пострадали четыре человека

В результате столкновения автомобилей УАЗ и Opel Zafira в Шацком районе пострадал водитель отечественного автомобиля, а также трое пассажиров иномарки, в том числе двое детей, сообщает сайт УГИБДД по Рязанской области.

Водитель УАЗа с переломом ключицы госпитализирован. Супруга водителя иномарки с множественными ушибами и ссадинами доставлена в Шацкую ЦРБ. Двое детей, 8 и 11 лет, находившиеся на заднем сидении легкового автомобиля и пристегнутые с помощью адаптеров, после оказания медпомощи были отпущены домой.

Напомним, что авария произошла 1 июня в 15:45 на 349 км трассы Москва-Челябинск. Водитель УАЗа, 54-летний житель Рязани, ехал в направлении Москвы и при выполнении разворота столкнулся со следующим в попутном направлении автомобилем Opel Zafira под управлением 40-летнего жителя столицы.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано семь ДТП, в результате которых 12 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 76 аварий с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы ДПС выявили 995 нарушений ПДД, задержали 16 пьяных водителей.

Фото с сайта ГИБДД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт